Hoher Beistelltisch bzw. Büstensäule,
Ende 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, 2 Zwischenfächer, kannelierte Füße, vergoldeter Bronzebeschlag, 110 x 33 x 33 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
20.03.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 20.03.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2017 |